産直市場 閉じる

【送料無料】MGB-SSXB mini-GBIC モジュール MMF B:FXC:ゲットプラス - 22f55

2018-10-03
カテゴリトップ > old > UC > A23
【送料無料】MGB-SSXB mini-GBIC モジュール MMF B:FXC1000BASE-SX LC 1芯(TX1550nm) SFP モジュール 3年間先出センドバック無償保証
JAN:4580103816273

商品型番:MGB-SSXB
※パッケージデザイン等は予告なく変更されることがあります。


3030その他ネットワーク機器
その他ネットワーク機器      の商品を探す   

4081ネットワーク拡張モジュール
ネットワーク拡張モジュール      の商品を探す   

1864FXC
FXC      の商品を探す   

110FXC
FXC      の商品を探す   

MGB-SSXB
MGB-SSXB      の商品を探す   

mini-GBIC
mini-GBIC      の商品を探す   

モジュール
モジュール      の商品を探す   

MMF
MMF      の商品を探す   

B
B      の商品を探す   



【お取り寄せ】
メーカーお取り寄せの為ご注文後に目安納期をご案内差し上げます。

    ゲットプラスではお取寄の商品も掲載させて頂いております。
    詳しくはこちらをご覧下さい

10800円(込)以上送料無料
価格
51,030円 (税込 55,112 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
お取寄(ご注文後に納期連絡を差し上げます)
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

今後ともコメリドットコムをよろしくお願いいたします。